Kat.-Nr.: 723
Kleiner Buddha, Bronze, H.: 14 cm, B.: 8,5 cm, leichte Korrosionsspuren.
Kat.-Nr.: 724
Vase, China, Yongzheng 1723 - 1735, blaue sechszeichen Bodenmarke, Pfirsichmotiv, H.: 39 cm.
Kat.-Nr.: 725
Vase, China, famille rose, Darstellung von muszierenden und tanzenden Kindern, Schriftzeichen im Dekor, blaue sechszeichen Siegelmarke, H.: 33,5 cm.
Kat.-Nr.: 726
Kleine Vase, China 20. Jh., blau-weißer Drachendekor mit Pflanzenornamenten, blaue Vierzeichen Bodenmarke, Chip am Rand, H.: 15,3 cm.
Kat.-Nr.: 727
Vase, China, Seladon-Keramik, floraler Dekor, Glasur beschädigt, Haarriss, H.: 20 cm.